女子試合結果

2022年度2021年度2020年度
No 日付 勝  敗 対戦チーム 試合名 場  所 備考
15 6月25日 54-8 ワイルドビーズ Eリーグ 小平第八小学校
14 6月18日 42-37 グラスホッパーズ 練習試合 滝合小学校
13 6月18日 44-16 ビクトリーズ 練習試合 滝合小学校
12 6月5日 54-12 松原Mints Eリーグ 松原小学校
11 6月5日 22-52 リトルジョーダンズ 練習試合 松原小学校
10 5月15日 45-16 ファイブスターエンジェルス 練習試合 西東京市スポーツセンター
9 5月14日 43-22 富士見ストーンズ Eリーグ 竹間沢小学校
8 5月14日 26-58 リトルジョーダンズ Eリーグ 竹間沢小学校
7 5月5日  ○  30-27  IMB小平 練習試合 小平第二小学校
6 5月5日 25-48  IMB小平 練習試合 小平第二小学校
5 5月3日 35-58  月三 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
4 5月3日 47-18 立野 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
3 5月1日  54-22 シャイニングフレンズ   練習試合 西東京市スポーツセンター 
2 4月10日 42-15 大岱 練習試合 東村山大岱小学校
1 4月10日 27-33 小川 練習試合 東村山大岱小学校
No 日付 勝  敗 対戦チーム 試合名 場  所 備考
35 3月13日 21-33 保谷MMBC 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
34 3月13日 8-55 田無HOOP 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
33 3月12日 32-31 シャイニングフレンズ 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
32 3月12日 20-35 NOKE 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
31 1月10日 34-31 ファイブスターエンジェルス 練習試合 練馬大泉第六小学校
30 12月25日 62-0 富士見ストーンズ 練習試合 富士見市つるせ台小学校
29 12月25日 24-43 つくしエンジェルス 練習試合 富士見市つるせ台小学校
28 12月5日 31-35 川越フレンズ サンクスカップ 東大和第二小学校
27 12月5日 9-53 リトルジョーダンズ サンクスカップ 東大和第二小学校
26 12月5日 9-37 リトルブレイバーズ サンクスカップ 東大和第二小学校
25 12月4日 17-37 立川フェニックス 練習試合 小平第八小学校
24 12月4日 29-43 ワイルドビーズ 練習試合 小平第八小学校
23 11月28日 10-41 山口プリティラビット 練習試合 西東京市スポーツセンター
22 11月28日 22-68 浜っち Eリーグ 西東京市スポーツセンター
21 11月3日 15-51 IMB 練習試合 小平第二小学校
20 11月3日 14-35 IMB 練習試合 小平第二小学校
19 10月24日 21-46 シャイニングフレンズ 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
18 10月24日 6-48 田無HOOP 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
17 10月23日 23-40 NOKE 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
16 10月23日 17-33 保谷MMBC 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター
15 10月10日 18-30 東萩山 練習試合 東村山大岱小学校
14 10月10日 24-20 大岱 練習試合 東村山大岱小学校
13 9月19日 30-49 小山 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
12 9月19日 17-70 立野 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
11 8月29日 14-54 マジック 東京女子学院招待試合 東京女子学院 6人
10 8月29日 9-41 青葉 東京女子学院招待試合 東京女子学院 6人
9 8月8日 13-28 東大和ビクターズ 練習試合 東大和第二小学校
8 8月8日 20-46 東大和ビクターズ Eリーグ予選 東大和第二小学校
7 7月23日 13-38 田無HOOP 市内練習会 西東京市スポーツセンター
6 7月22日 17-68 シャイニング 市内練習会 西東京市スポーツセンター
5 7月22日 23-21 NOKE 市内練習会 西東京市スポーツセンター
4 7月22日 16-34 保谷MMBC 市内練習会 西東京市スポーツセンター
3 7月11日 4-48 リトルジョーダンズ Eリーグ予選 西東京市スポーツセンター
2 4月24日 10-44 IMB 練習試合 小平第二小学校
1 4月24日 16-41 IMB 練習試合 小平第二小学校
No 日付 勝  敗 対戦チーム 試合名 場  所 備考
26 3月29日 18-44 リトルジョーダンズ コングラッツカップ 西東京市総合体育館
25 3月29日 21-24 リトルブレイバーズ コングラッツカップ 西東京市総合体育館
24 3月13日 38-17 シャイニング 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター
23 3月13日 33-59 保谷MMBC 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター
22 12月20日 61-29 小山 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
21 12月6日 28-28 MUSASHI Eリーグ 西東京市スポーツセンター
20 11月29日 29-60 浜っち Eリーグ 西東京市スポーツセンター
19 11月29日 40-30 立野 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
18 11月23日 25-47 野火止 練習試合 野火止小学校
17 11月23日 16-51 ジュニアーズ 練習試合 野火止小学校
16 11月22日 44-37 桃五 Eリーグ 西東京市スポーツセンター
15 11月15日 51-10 田無HOOP 練習試合 大岱小学校
14 11月15日 41-28 大岱 練習試合 大岱小学校
13 11月3日 50-15 南台 練習試合 南台小学校
12 11月3日 40-15 スリーホークス 練習試合 南台小学校
11 11月1日 42-16 東大和ビクターズ サンクスカップ 竹間沢小学校
10 11月1日 33-51 ワイルドビーズ サンクスカップ 竹間沢小学校
9 10月25日 25-22 NOKE 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター
8 10月24日 65-19 田無HOOP 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター
7 10月17日 43-18 IMB 練習試合 小平第2小学校
6 10月17日 39-31 IMB 練習試合 小平第2小学校
5 10月11日 43-30 シャイニング 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター
4 10月11日 11-52 保谷MMBC 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター
3 10月4日 21-14 ワイルドビーズ 練習試合 小平第8小学校
2 10月4日 42-55 ワイルドビーズ 練習試合 小平第8小学校
1 9月27日 37-29 シャイニング 練習試合 西東京市スポーツセンター

コメントを残す