男子試合結果

2022年度2021年度2020年度
No 日付 勝  敗 対戦チーム 試合名 場 所 備 考
27 9月25日 46-41 浜っち Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
26 9月24日  36-42 桃五 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
25 9月23日 48-49 富士見ストーンズ 練習試合 竹間沢小学校  
24 9月23日 37-51 BLAZE Eリーグ 竹間沢小学校  
23 8月28日 33-32 ワイルドビーズ 練習試合 田中小学校  
22 8月28日 29-26 拝島 Eリーグ 田中小学校  
21 8月28日 47-27 立野 練習試合 田中小学校  
20 8月27日 32-38 小平IMB 練習試合 小平第二小学校  
19 8月27日 40-37 小平IMB 練習試合 小平第二小学校  
18 7月30日 73-14 小山 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
17 7月18日 22-37 NOKE 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
16 7月18日 19-56 田無HOOP 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
15 7月17日 28-56 西原シャイニングフレンズ 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
14 6月25日 45-38 ワイルドビーズ Eリーグ 小平第八小学校  
13 6月18日 50-31 ファイターズ 練習試合 西東京市スポーツセンター  
12 6月5日 34-38 松原Mints Eリーグ 松原小学校  
11 6月5日  ● 34-50  リトルジョーダンズ 練習試合 松原小学校  
10 6月4日 15-69 BLAZE Eリーグ 日野第一小学校  
9 6月4日 25-37 北フープ Eリーグ 日野第一小学校  
8 5月15日 51-35 ファイブスターエンジェルス 練習試合 西東京市スポーツセンター  
7 5月14日 37-34 リトルジョーダンズ Eリーグ 竹間沢小学校  
6 5月14日 52-16 富士見ストーンズ Eリーグ 竹間沢小学校  
5 5月5日 45-56 IMB小平 練習試合 小平第二小学校  
4 5月5日 32-34 IMB小平 練習試合 小平第二小学校  
3 5月3日 46-64 月三 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
2 5月3日 45-39 立野 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
 1 5月1日   ○  62-30 シャイニングフレンズ   練習試合 西東京市スポーツセンター   
No 日付  勝  敗 対戦チーム 試合名 場 所 備 考
30 3月13日 36-34 保谷MBBC 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
29 3月13日 19-53 田無HOOP 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
28 3月13日 92-15 シャイニングフレンズ 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
27 3月12日 37-23 NOKE 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
26 1月23日 23-38 桃五 Eリーグ 杉並区沓掛小学校  
25 1月23日 31-36 桃五 練習試合 杉並区沓掛小学校  
24 1月10日 29-26 ファイブスターエンジェルス 練習試合 練馬区大泉第六小学校  
23 12月25日 62-32 つくしエンジェルス 練習試合 富士見市つるせ台小学校  
22 12月25日 86-12 富士見ストーンズ 練習試合 富士見市つるせ台小学校  
21 12月4日 32-61  立川フェニックス 練習試合 小平第八小学校  
20 12月4日 14-47  ワイルドビーズ 練習試合 小平第八小学校  
19 11月28日 24-47 BLAZE Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
18 11月28日 37-41 浜っち Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
17 11月3日 35-56 IMB 練習試合 小平第二小学校  
16 11月3日 28-30 IMB 練習試合 小平第二小学校  
15 10月24日 23-63 田無HOOP 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
14 10月24日 37-32 NOKE 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
13 10月23日 26-41 保谷MBBC 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
12 10月17日 71-10 シャイニングフレンズ 西東京市市内大会 西東京市スポーツセンター  
11 10月10日 42-53 武蔵野MBC 練習試合 西東京市スポーツセンター  
10 10月10日 57-20 東大和ビクターズ Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
9 9月19日 31-49 小山 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
8 9月19日 70-53 立野 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
7 7月23日 34-43 田無HOOP 市内練習会 西東京市スポーツセンター  
7月23日 55-17 シャイニングフレンズ 市内練習会 西東京市スポーツセンター  
5 7月22日 32-24 NOKE 市内練習会 西東京市スポーツセンター  
4 7月22日 36-31 保谷MBBC 市内練習会 西東京市スポーツセンター  
3 7月11日 35-53 リトルジョーダンズ Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
2 4月24日 32-42 IMB 練習試合 小平第2小学校  
1 4月24日 29-56 IMB 練習試合 小平第2小学校  
No 日付  勝  敗 対戦チーム 試合名 場 所 備 考
21 3月29日 55-35 リトルジョーダンズ コングラッツカップ 西東京市総合体育館  
20 3月29日 74-23 ワイルドビーズ コングラッツカップ 西東京市総合体育館  
19 3月13日 45-44 シャイニング 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター  
18 3月13日 66-18 NOKE 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター  
17 12月20日 71-46 小山 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
16 12月6日 40-52 MUSASHI Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
15 11月29日 47-77 立野 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
14 11月22日 41-58 桃五 Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
13 11月15日 72-25 浜っち Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
12 11月8日 45-52 東大和ビクターズ Eリーグ 西東京市スポーツセンター  
11 11月3日 43-41 南台 練習試合 南台小学校  
10 11月3日 47-39 ジュニアーズ 練習試合 南台小学校  
9 10月25日 51-29 NOKE 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター  
8 10月25日 63-36 田無HOOP 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター  
7 10月17日 97-37 IMB 練習試合 小平第2小学校  
6 10月17日 78-25 IMB 練習試合 小平第2小学校  
5 10月11日 59-28 シャイニング 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター  
4 10月11日 54-40 保谷MBBC 西東京市交流試合 西東京市スポーツセンター  
3 10月4日 46-22 ワイルドビーズ 練習試合 小平第8小学校  
2 10月4日 74-50 ワイルドビーズ 練習試合 小平第8小学校  
1 9月27日 30-26 シャイニング 練習試合 西東京市スポーツセンター  

    コメントを残す